Guardmaster - Small Plastic IEC Bulletin 440 - 440P-CSLS11D4
CopieCopie
Guardmaster - Small Plastic IEC Bulletin 440
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
  • finition de l'élément d'actionnement - levier à galet
  • largeur du capteur - 31 mm
  • hauteur du capteur - 31 mm
Réf. Routeco
440P-CSLS11D4
Réf. Fournisseur
440P-CSLS11D4
Réf. Commerciale
440P-CSLS11D4
finition de l'élément d'actionnement:
levier à galet
largeur du capteur:
31 mm
hauteur du capteur:
31 mm
longueur du capteur:
112 mm
courant de fonctionnement nominal CA-15, 125 V:
6 A
courant de fonctionnement nominal CA-15, 230 V:
3 A
courant de fonctionnement nominal Ie CC-13, 125 V:
2.2 A
courant de fonctionnement nominal Ie CC-13, 230 V:
1.1 A
nombre de contacts auxiliaires orientés sur la sécurité:
température ambiante en fonctionnement:
-25...80 °C
indice de protection (IP):
IP66
Degré de protection (NEMA):
1
Safety Limit Switch, 22mm Plastic, Short Lever, 1 N.C., 1 N.O., Snap Acting, 4-Pin DC Micro QD