Guardmaster - Guardshield Light Curtain PAC - 440L-R4AL2500YD
CopieCopie
Guardmaster - Guardshield Light Curtain PAC
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • indice de protection (IP) - IP65
  • finition du raccordement électrique - connecteur M12
  • hauteur du capteur - 2500 mm
  • zone de la livraison du système à sens unique - récepteur
  • température ambiante - 0...55 °C
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
440L-R4AL2500YD
Réf. Fournisseur
440L-R4AL2500YD
Réf. Commerciale
440L-R4AL2500YD
indice de protection (IP):
IP65
finition du raccordement électrique:
connecteur M12
hauteur du capteur:
2500 mm
zone de la livraison du système à sens unique:
récepteur
température ambiante:
0...55 °C
GuardShield Perimeter Access Control (PAC), Safety Light Curtain, Receiver, Type 4, Yes, Pt Ht 520mm, 2 Beams with 500mm Spacing, IP65, Micro style quick-disconnect M12 (Tx: 4 or 5-pin, Rx: 8-pin)