Guardmaster - Guardshield Light Curtain PAC - 440L-P4AL2500YD
CopieCopie
Guardmaster - Guardshield Light Curtain PAC
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • longueur d'onde du capteur - 870 nm
  • indice de protection (IP) - IP65
  • finition du raccordement électrique - connecteur M12
  • hauteur du capteur - 2500 mm
Réf. Routeco
440L-P4AL2500YD
Réf. Fournisseur
440L-P4AL2500YD
Réf. Commerciale
440L-P4AL2500YD
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
longueur d'onde du capteur:
870 nm
indice de protection (IP):
IP65
finition du raccordement électrique:
connecteur M12
hauteur du capteur:
2500 mm
zone de la livraison du système à sens unique:
émetteur et récepteur
température ambiante:
0...55 °C
temps de réponse:
20 ms
type de tension:
DC
GuardShield Perimeter Access Control (PAC), Safety Light Curtain, Pair (Transmitter and Receiver), Type 4, Yes, Pt Ht 520mm, 2 Beams with 500mm Spacing, IP65, Micro style quick-disconnect M12 (Tx: 4 or 5-pin, Rx: 8-pin)