Guardmaster - GuardShield 1500mm- 30mm Trans - 450L-B4HN1500YD
CopieCopie
Guardmaster - GuardShield 1500mm- 30mm Trans
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • longueur d'onde du capteur - 855 nm
  • indice de protection (IP) - IP65
  • nombre de sorties de semiconducteur avec fonction de signalisation - 1
  • nombre de sorties de semiconducteur protégées - 2
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
450L-B4HN1500YD
Réf. Fournisseur
450L-B4HN1500YD
Réf. Commerciale
450L-B4HN1500YD
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
longueur d'onde du capteur:
855 nm
indice de protection (IP):
IP65
nombre de sorties de semiconducteur avec fonction de signalisation:
nombre de sorties de semiconducteur protégées:
finition de la sortie de commutation de l'OSSD:
PNP
largeur du capteur:
30 mm
hauteur du capteur:
30 mm
longueur du capteur:
1585 mm
zone de la livraison du système à sens unique:
émetteur et récepteur
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
200 mA
température ambiante:
-10...55 °C
temps de réponse:
15 ms
résolution de la barrière photoélectrique:
30 mm
hauteur du champ de protection:
1500 mm
type de tension:
DC
adapté aux fonctions de sécurité:
oui
450L-B Standard Safety Light Curtain, 30mm (1.18 in.) Resolution, 1500 mm (59.1 in.) Protected Height
  • Active protective field provides sensing over the entire length of a transceiver
  • Wide range of protection heights 150…1950 mm (5.9…76.7 in.) in increments of 150 mm (0.5 ft) Resolutions:
  • – Finger resolution (14 mm):
  • 0.5 to 4 m (1.64…13.12 ft)
  • – Hand resolution (30 mm): 0.9 to 6.5 m (2.95…21.33 ft)
  • Compact design 30 mm x 30 mm (1.18 in. x 1.18 in.)