Guardmaster - Guardmaster 440N Non Contact S - 440N-Z21XS2H
  • distance de commutation - 15 mm
Réf. Routeco
440N-Z21XS2H
Réf. Fournisseur
440N-Z21XS2H
Réf. Commerciale
440N-Z21XS2H
distance de commutation:
15 mm
finition du raccordement électrique:
connecteur M12
longueur du capteur:
67 mm
distance de commutation protégée ARRÊT:
20 mm
distance de commutation protégée MARCHE:
15 mm
200 mA
température ambiante:
-10...55 °C
avec affichage du statut:
non
indice de protection (IP):
IP67K
440A Interlock Switch Accessories, Guardmaster 440N Non Contact Switch