Guardmaster - Guardmaster 440N Non Contact S - 440N-Z21US2BN
  • distance de commutation - 18 mm
Réf. Routeco
440N-Z21US2BN
Réf. Fournisseur
440N-Z21US2BN
Réf. Commerciale
440N-Z21US2BN
distance de commutation:
18 mm
finition du raccordement électrique:
câble
finition de la sortie de commutation:
PNP
largeur du capteur:
25 mm
hauteur du capteur:
89 mm
longueur du capteur:
21 mm
diamètre du capteur:
18 mm
distance de commutation protégée ARRÊT:
35 mm
distance de commutation protégée MARCHE:
15 mm
200 mA
température ambiante:
-10...55 °C
IP67K
SensaGuard, 18mm (0.71 in.) Assured Sensing Distance, LED Door Indication/Diagnostic ,10 M PVC Cable, Margin Indication, Plastic Rectangular,Unique code Actuator