Allen-Bradley - XLE Power Supply 480W 24VDC 20 - 1606-XLE480EPC
CopieCopie
Allen-Bradley - XLE Power Supply 480W 24VDC 20
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC
  • 1ere tension de sortie - 24...28 V
  • courant de sortie max. 1 - 20 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 24 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 20 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLE480EPC
Réf. Fournisseur
1606-XLE480EPC
Réf. Commerciale
1606-XLE480EPC
type de tension d’alimentation:
AC
1ere tension de sortie:
24...28 V
courant de sortie max. 1:
20 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
24 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
20 A
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz:
120...240 V
puissance dissipée:
480 W
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
60 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
117 mm
indice de protection (IP):
IP20
1606-XLE480EPC: Essential Power Supply, w/ Conformal Coating, w/ Power Factor Correction, 24V DC, 480 W, 120/240V AC Input Voltage