Allen-Bradley - XLE Power Supply 240W 24VDC 10 - 1606-XLE240EH
CopieCopie
Allen-Bradley - XLE Power Supply 240W 24VDC 10
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de sortie max. 1 - 10 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 24 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 10 A
  • puissance dissipée - 240 W
  • montage possible sur barres profilées - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLE240EH
Réf. Fournisseur
1606-XLE240EH
Réf. Commerciale
1606-XLE240EH
courant de sortie max. 1:
10 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
24 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
10 A
puissance dissipée:
240 W
montage possible sur barres profilées:
oui
indice de protection (IP):
IP20
XLE Power Supply, 240W, 1PH, 24-28VDC, 10A, Push-in terminals