Allen-Bradley - XLD DC DC Converter 120W 5A - 1606-XLDF120E
CopieCopie
Allen-Bradley - XLD DC DC Converter 120W 5A
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - DC
  • 1ere tension de sortie - 24...28 V
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 48 V
  • tension d'alimentation assignée DC - 48...48 V
  • puissance dissipée - 120 W
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLDF120E
Réf. Fournisseur
1606-XLDF120E
Réf. Commerciale
1606-XLDF120E
type de tension d’alimentation:
DC
1ere tension de sortie:
24...28 V
valeur nominale de la tension de sortie 1:
48 V
tension d'alimentation assignée DC:
48...48 V
puissance dissipée:
120 W
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
32 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
102 mm
DC/DC-Converter module, 24V-28V DC, 120 W, 48V DC Input Voltage