Allen-Bradley - UL489 1.6A Miniature Circuit B - 1489-M1C016
CopieCopie
Allen-Bradley - UL489 1.6A Miniature Circuit B
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • caractéristique de déclenchement (type/courbe) - C
  • nombre de pôles (total) - 1
  • calibre/courant nominal assigné (In) - 1.6 A
  • pôle neutre sectionné simultanément - non
  • profondeur d'encastrement - 79.38 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1489-M1C016
Réf. Fournisseur
1489-M1C016
Réf. Commerciale
1489-M1C016
caractéristique de déclenchement (type/courbe):
C
nombre de pôles (total):
1
calibre/courant nominal assigné (In):
1.6 A
pôle neutre sectionné simultanément:
non
profondeur d'encastrement:
79.38 mm
tension assignée (Ue):
230 V
type de tension:
AC
pouvoir de coupure assigné selon IEC 60947-2 à 230 V (Icu):
15 kA
pouvoir de coupure assigné selon IEC 60947-2 à 400 V (Icu):
15 kA
fréquence:
50...60 Hz
catégorie de surtension:
3
degré de pollution:
3
produits auxiliaires associables:
oui
indice de protection (IP):
IP20
Miniature Circuit Breaker, Standard configuration, AC, 1 Pole Configuration, Trip Curve C, 1.6 A
  • Includes 0.5…63 A miniature circuit breakers