Allen-Bradley - Terminal Block End Anchor - 1492-EAJ35
CopieCopie
Allen-Bradley - Terminal Block End Anchor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :237
Spécificités essentielles
  • couleur - gris
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
  • finition du verrouillage - filetable
  • largeur - 8 mm
  • matériau - plastique
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-EAJ35
Réf. Fournisseur
1492-EAJ35
Réf. Commerciale
1492-EAJ35
couleur:
gris
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
finition du verrouillage:
filetable
largeur:
8 mm
matériau:
plastique
classe d'inflammabilité du matériau isolant selon UL 94:
V2
profondeur:
56 mm