Allen-Bradley - Switch N 100A 0-1 4P FA - 194E-A100-1754-6N
CopieCopie
Allen-Bradley - Switch N 100A 0-1 4P FA
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 100 A
  • nombre de pôles - 3
  • type de construction de l'appareil - technique d'encastrement fixe pour appareil encastré
  • couleur de l'élément d'actionnement - rouge
  • finition interrupteur de dispositif d'arrêt d'urgence - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-A100-1754-6N
Réf. Fournisseur
194E-A100-1754-6N
Réf. Commerciale
194E-A100-1754-6N
courant permanent nominal (Iu):
100 A
nombre de pôles:
3
type de construction de l'appareil:
technique d'encastrement fixe pour appareil encastré
couleur de l'élément d'actionnement:
rouge
finition interrupteur de dispositif d'arrêt d'urgence:
oui
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
puissance de commutation à 400 V:
45 kW
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
5 kA
montage au sol:
oui
adapté à une fixation frontale à 4 trous:
non
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
verrouillable:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
classe de protection (IP), face avant:
IP20
IEC Load Switch, Open - Base / DIN Rail, OFF-ON 90°, 100A, 4 Poles, Supplied with a Type N Red/Yellow Actuator
  • Suitable as At-Motor Disconnect Switch (UL508)
  • 16, 25, 32, 40, 63, 80, 100 A Inductive Load-Rated Switches