Allen-Bradley - Switch G 63 A 0-1 4P ME - 194E-E63-1754-6G
CopieCopie
Allen-Bradley - Switch G 63 A 0-1 4P ME
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 63 A
  • nombre de pôles - 3
  • type de construction de l'appareil - technique d'encastrement fixe pour appareil encastré
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • puissance de commutation à 400 V - 22 kW
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-E63-1754-6G
Réf. Fournisseur
194E-E63-1754-6G
Réf. Commerciale
194E-E63-1754-6G
courant permanent nominal (Iu):
63 A
nombre de pôles:
3
type de construction de l'appareil:
technique d'encastrement fixe pour appareil encastré
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
puissance de commutation à 400 V:
22 kW