Allen-Bradley - Surface-Mount 30 mm Stack Ligh - 855D-P00SC20B24Y3Y5Y4
par PC
Livraison
Spécificités essentielles
fonction - lumière continue
tension de fonctionnement CA 50 Hz - 24...24 V
tension de fonctionnement CC - 24...24 V
diamètre externe - 30 mm
type de tension - AC/DC
Conditionnement
1 PC
EAN
Réf. Routeco
855D-P00SC20B24Y3Y5Y4
Réf. Fournisseur
855D-P00SC20B24Y3Y5Y4
Réf. Commerciale
855D-P00SC20B24Y3Y5Y4
fonction:
lumière continue
tension de fonctionnement CA 50 Hz:
24...24 V
tension de fonctionnement CC:
24...24 V
diamètre externe:
30 mm
type de tension:
AC/DC
source lumineuse:
LED
Compact Tower Light, 30 mm, Surface-Mount, No Network Option, Stranded Cable, 2 meter, Yellow Jacket, Black, 24V AC/DC, Green Steady LED, Amber Steady LED, Red Steady LED, No Module, No Module