Allen-Bradley - Standard Non-Reversing Starter 3A to 23A - M109N-C23-S
CopieCopie
Allen-Bradley - Standard Non-Reversing Starter 3A to 23A
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :5
Spécificités essentielles
  • type de starter moteur - démarreur direct
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • classe de déclenchement - CLASS 10
  • montage possible sur barres profilées - oui
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
M109N-C23-S
Réf. Fournisseur
M109N-C23-S
Réf. Commerciale
M109N-C23-S
type de starter moteur:
démarreur direct
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
classe de déclenchement:
CLASS 10
montage possible sur barres profilées:
oui
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
45 mm
hauteur:
181 mm
profondeur:
169 mm
M109 (Non-Reversing Starter) Electronic Motor Starter Standard Non-Reversing Starter 4.6A to 23A Screw Terminal