Allen-Bradley - Sound Module 40 mm Stack Light - 854J-B24SA3
par PC
Livraison
Spécificités essentielles
fonction - tonalité continue/tonalité intermittente
diamètre externe - 40 mm
couleur - noir
tension de fonctionnement CA 50 Hz - 24...24 V
tension de fonctionnement CC - 24...24 V
Conditionnement
1 PC
EAN
Réf. Routeco
854J-B24SA3
Réf. Fournisseur
854J-B24SA3
Réf. Commerciale
854J-B24SA3
fonction:
tonalité continue/tonalité intermittente
diamètre externe:
40 mm
couleur:
noir
tension de fonctionnement CA 50 Hz:
24...24 V
tension de fonctionnement CC:
24...24 V
type de tension:
AC/DC
son ajustable:
oui
indice de protection (IP):
IP66
volume:
80 dB
Bulletin 854J Sound Module, Black Housing, 24V AC/DC Control Voltage, Single Circuit Piezo, Steady/Pulsing w/ Switch