Allen-Bradley - "SNAP-IN MARKER CARD, 6 MM X 12" - 1492-MH6X12
CopieCopie
Allen-Bradley - "SNAP-IN MARKER CARD, 6 MM X 12"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • imprimé - sans
  • direction du codage - horizontal
  • dimension de trame - 12 mm
  • couleur - blanc
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-MH6X12
Réf. Fournisseur
1492-MH6X12
Réf. Commerciale
1492-MH6X12
imprimé:
sans
direction du codage:
horizontal
dimension de trame:
12 mm
couleur:
blanc
1492 Terminal Block Accessories Snap-In Hinged Marker Card, 6 mm x 12 mm, No Text,