Allen-Bradley - SNAP-IN MARKER CARD 6 MM X 10 - 1492-M6X10VL3
CopieCopie
Allen-Bradley - SNAP-IN MARKER CARD  6 MM X 10
par 5 chaque
5
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • imprimé - autre
  • direction du codage - vertical
  • dimension de trame - 10 mm
  • couleur - blanc
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-M6X10VL3
Réf. Fournisseur
1492-M6X10VL3
Réf. Commerciale
1492-M6X10VL3
imprimé:
autre
direction du codage:
vertical
dimension de trame:
10 mm
couleur:
blanc
1492 Terminal Block Accessories Snap-In Individual Marker Card, 6 mm x 10 mm, Vertical Text, L3