Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 480A Contro - 150-S480RCUR
CopieCopie
Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 480A Contro
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-S480RCUR
Réf. Fournisseur
150-S480RCUR
Réf. Commerciale
150-S480RCUR
SMC-50 with Bypass Replacement Cover, 480A, 690V, 24V Control