Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 480A, 690V" - 150-S480NUR
CopieCopie
Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 480A, 690V"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-S480NUR
Réf. Fournisseur
150-S480NUR
Réf. Commerciale
150-S480NUR
150 SMC-50 Controller Open, 480 A, , 24V DC (two 24V DC inputs and two relay outputs standard), 200...690V AC, 3-Phase, 50 and 60 Hz