Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 251A Contro - 150-S251RCBR
CopieCopie
Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 251A Contro
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - couvercle
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-S251RCBR
Réf. Fournisseur
150-S251RCBR
Réf. Commerciale
150-S251RCBR
type d'accessoire/pièce détachée:
couvercle
SMC-50 with Bypass Replacement Cover, 251A, 480V, 24V Control