Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 201A, 480V" - 150-S201NBD
CopieCopie
Allen-Bradley - "SMC-50 with Bypass 201A, 480V"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu - 201 A
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 200...480 V
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 100...240 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • protection intégrée contre les surcharges du moteur - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-S201NBD
Réf. Fournisseur
150-S201NBD
Réf. Commerciale
150-S201NBD
courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu:
201 A
tension de fonctionnement nominale Ue:
200...480 V
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
100...240 V
type de tension d'actionnement:
AC
protection intégrée contre les surcharges du moteur:
oui
indice de protection (IP):
IP2X
150 SMC-50 Controller Open, 201 A, , 100...240V AC (two 24V DC inputs and two relay outputs standard), 200...480V AC, 3-Phase, 50 and 60 Hz