Allen-Bradley - "Residual Current Device 63 A, " - 1492-RCDA4A63-US
CopieCopie
Allen-Bradley - "Residual Current Device 63 A, "
Spécificités essentielles
  • nombre de pôles - 4
  • calibre/courant nominal assigné (In) - 63 A
  • sensibilité / courant de défaut nominal (IΔn) - 0.03 A
  • tension assignée (Ue) - 400 V
  • tension assignée de tenue aux chocs (Uimp) - 4 kV
Réf. Routeco
1492-RCDA4A63-US
Réf. Fournisseur
1492-RCDA4A63-US
Réf. Commerciale
1492-RCDA4A63-US
nombre de pôles:
4
calibre/courant nominal assigné (In):
63 A
sensibilité / courant de défaut nominal (IΔn):
0.03 A
tension assignée (Ue):
400 V
tension assignée de tenue aux chocs (Uimp):
4 kV
10 kA
fréquence:
50/60 Hz
profondeur d'encastrement:
67 mm
température ambiante en fonctionnement:
-25...55 °C
Standard Configuration, 4-pole, 30mA Sensitivity, 63 A