Allen-Bradley - Relay Expander Module 24V Dc - 1492-XIM24-8R
CopieCopie
Allen-Bradley - Relay Expander Module  24V Dc
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition raccordement électrique, côté champ - raccordement à vis
  • finition raccordement électrique, côté commande - fiche
  • calibre/courant nominal assigné (In) - 48 A
  • degré de pollution - 2
  • profondeur - 70.61 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-XIM24-8R
Réf. Fournisseur
1492-XIM24-8R
Réf. Commerciale
1492-XIM24-8R
finition raccordement électrique, côté champ:
raccordement à vis
finition raccordement électrique, côté commande:
fiche
calibre/courant nominal assigné (In):
48 A
degré de pollution:
2
profondeur:
70.61 mm
largeur:
160 mm
hauteur:
83.05 mm
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
Relay Expander Module, 24V DC, 8 Relays