Allen-Bradley - Preassembled Stack Light 30 mm - 855D-Q10B24Y3Y4
par PC
Livraison
Spécificités essentielles
fonction - lumière continue
tension de fonctionnement CA 50 Hz - 24...24 V
tension de fonctionnement CC - 24...24 V
diamètre externe - 30 mm
type de tension - AC/DC
Conditionnement
1 PC
EAN
Réf. Routeco
855D-Q10B24Y3Y4
Réf. Fournisseur
855D-Q10B24Y3Y4
Réf. Commerciale
855D-Q10B24Y3Y4
fonction:
lumière continue
tension de fonctionnement CA 50 Hz:
24...24 V
tension de fonctionnement CC:
24...24 V
diamètre externe:
30 mm
type de tension:
AC/DC
source lumineuse:
LED
couleur du boîtier/corps:
noir
Compact Tower Light, 30 mm, 10 cm Quick Release Mount Pole, No Network Option, No Cable, Black, 24V AC/DC, Green Steady LED, Red Steady LED, No Module, No Module, No Module