Allen-Bradley - PRE-PRINTED SNAP IN MARKER 6MM - 1492-MS6X12H601-650
CopieCopie
Allen-Bradley - PRE-PRINTED SNAP IN MARKER 6MM
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • imprimé - chiffres
  • direction du codage - horizontal
  • dimension de trame - 12 mm
  • couleur - blanc
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-MS6X12H601-650
Réf. Fournisseur
1492-MS6X12H601-650
Réf. Commerciale
1492-MS6X12H601-650
imprimé:
chiffres
direction du codage:
horizontal
dimension de trame:
12 mm
couleur:
blanc
1492 Terminal Block Accessories Snap-In Individual Marker Card, 6 mm x 12 mm, Horizontal Text, 601-650 , Repeat Sequence Printing