Allen-Bradley - PowerFlex TS 755 AC Drive - 20G2ANC140JA0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex TS 755 AC Drive
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...400 V
  • courant de sortie nominal I2N - 140 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 75 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
  • nombre de phases d'entrée - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20G2ANC140JA0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G2ANC140JA0NNNNN
Réf. Commerciale
20G2ANC140JA0NNNNN
tension du secteur:
380...400 V
courant de sortie nominal I2N:
140 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
75 kW
indice de protection (IP):
IP20
nombre de phases d'entrée:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
55 kW
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
oui
hauteur:
665 mm
largeur:
308 mm
profondeur:
346 mm
PowerFlex 755TS AC Drive, with dual Embedded EtherNet/IP, Standard Protection, Forced Air, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Open Type, 400 VAC, 3 PH, 140 Amps, 75kW ND, 55kW HD, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM), Frame 6