Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G1ANC205JN0NNNNN
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 590 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 205 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 110 kW
Réf. Routeco
20G1ANC205JN0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G1ANC205JN0NNNNN
Réf. Commerciale
20G1ANC205JN0NNNNN
fréquence de sortie max.:
590 Hz
courant de sortie nominal I2N:
205 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
110 kW
90 kW
hauteur:
665 mm
largeur:
308 mm
profondeur:
346.4 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Open Type, 205 Amps, 110kW ND, 90kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 6, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)