Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G1AJC750JN4NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • courant de sortie nominal I2N - 750 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 400 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20G1AJC750JN4NNNNN
Réf. Fournisseur
20G1AJC750JN4NNNNN
Réf. Commerciale
20G1AJC750JN4NNNNN
tension du secteur:
380...480 V
courant de sortie nominal I2N:
750 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
400 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
315 kW
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Type 12, IP54 800mm Deep MCC Style, 750 Amps, 450kW LD, 400kW ND, 315kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 8, Filtered, CM Jumper Installed, None, Enhanced LCD, Full Numeric, IP66 NEMA Type 4x/12 HIM