Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11NC3P5JA0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 590 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 3.5 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 1.5 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20G11NC3P5JA0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G11NC3P5JA0NNNNN
Réf. Commerciale
20G11NC3P5JA0NNNNN
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
590 Hz
courant de sortie nominal I2N:
3.5 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
1.5 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
1.5 kW
nombre d’entrées numériques:
1
avec élément de commande:
non
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour TCP/IP:
oui
supporte protocole Modbus:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
hacheur de freinage intégré:
non
fonctionnement possible à quatre quadrants:
hauteur:
424.2 mm
largeur:
134.5 mm
profondeur:
212 mm
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Open Type, 3.5 Amps, (Fr1 1.5kW ND, 0.75kW HD/Fr2 1.5kW ND, 0.1.5kW HD), 400 VAC, 3 PH, Frame 2, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)