Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11GC022JA0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de phases d'entrée - 3
  • utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20G11GC022JA0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G11GC022JA0NNNNN
Réf. Commerciale
20G11GC022JA0NNNNN
nombre de phases d'entrée:
3
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Type 12 / IP54, 22 Amps, 11kW ND, 7.5kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 2, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)