Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F1ANC170JA0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 590 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 170 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 90 kW
  • indice de protection (IP) - IP00
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20F1ANC170JA0NNNNN
Réf. Fournisseur
20F1ANC170JA0NNNNN
Réf. Commerciale
20F1ANC170JA0NNNNN
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
590 Hz
courant de sortie nominal I2N:
170 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
90 kW
indice de protection (IP):
IP00
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
75 kW
nombre de sorties analogiques:
1
nombre d’entrées analogiques:
nombre de sorties numériques:
2
nombre d’entrées numériques:
avec élément de commande:
non
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour TCP/IP:
non
supporte protocole Modbus:
protocole pris en charge pour Data-Highway:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
oui
hauteur:
665.5 mm
largeur:
308 mm
profondeur:
346.4 mm
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Open Type, 170 Amps, 90kW ND, 75kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 6, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)