Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F11FC043JA0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • courant de sortie nominal I2N - 43 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 22 kW
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
  • nombre de phases d'entrée - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20F11FC043JA0NNNNN
Réf. Fournisseur
20F11FC043JA0NNNNN
Réf. Commerciale
20F11FC043JA0NNNNN
tension du secteur:
380...480 V
courant de sortie nominal I2N:
43 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
22 kW
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
18.5 kW
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour Data-Highway:
non
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Flange Type, 43 Amps, 22kW ND, 18.5kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 3, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)