Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 72 A at - 20AC072A0AYNANC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 72 A at
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 72 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 37 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Réf. Routeco
20AC072A0AYNANC0
Réf. Fournisseur
20AC072A0AYNANC0
Réf. Commerciale
20AC072A0AYNANC0
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
72 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
37 kW
indice de protection (IP):
IP20
30 kW
hauteur:
555.8 mm
largeur:
280.3 mm
profondeur:
207.1 mm