Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 6.8 A at - 20AB6P8C3AYNANC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 6.8 A at
  • tension du secteur - 200...240 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 6.8 A
  • indice de protection (IP) - IP66
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
Réf. Routeco
20AB6P8C3AYNANC0
Réf. Fournisseur
20AB6P8C3AYNANC0
Réf. Commerciale
20AB6P8C3AYNANC0
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
6.8 A
hauteur:
234.6 mm
largeur:
171.7 mm
profondeur:
179.7 mm