Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 34 A at - 20AD034C3AYNANC0
par PC
Livraison
Spécificités essentielles
tension du secteur - 380...480 V
fréquence de sortie max. - 500 Hz
courant de sortie nominal I2N - 34 A
indice de protection (IP) - IP66
fréquence du secteur - 60 Hz
Conditionnement
1 PC
EAN
Réf. Routeco
20AD034C3AYNANC0
Réf. Fournisseur
20AD034C3AYNANC0
Réf. Commerciale
20AD034C3AYNANC0
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
34 A
indice de protection (IP):
IP66
fréquence du secteur:
60 Hz