Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 22 A at - 20AD022A0AYNANC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 22 A at
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 22 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 11 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20AD022A0AYNANC0
Réf. Fournisseur
20AD022A0AYNANC0
Réf. Commerciale
20AD022A0AYNANC0
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
22 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
11 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
7.5 kW
nombre de sorties analogiques:
1
nombre d’entrées analogiques:
2
nombre de sorties numériques:
0
nombre d’entrées numériques:
6
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
hauteur:
350 mm
largeur:
219.9 mm
profondeur:
179.8 mm