Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 22 A at - 20AC022A0AYNANC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 22 A at
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 22 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 11 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Réf. Routeco
20AC022A0AYNANC0
Réf. Fournisseur
20AC022A0AYNANC0
Réf. Commerciale
20AC022A0AYNANC0
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
22 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
11 kW
indice de protection (IP):
IP20
7.5 kW
hauteur:
350 mm
largeur:
219.9 mm
profondeur:
179.8 mm