Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A - 20AD1P1A0AYNANC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 1.1 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 0.37 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Réf. Routeco
20AD1P1A0AYNANC0
Réf. Fournisseur
20AD1P1A0AYNANC0
Réf. Commerciale
20AD1P1A0AYNANC0
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
1.1 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
0.37 kW
fréquence du secteur:
60 Hz
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
0.25 kW
6
avec élément de commande:
non
hauteur:
234.6 mm
largeur:
171.7 mm
profondeur:
179.8 mm