Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A - 20AC3P5A0AYNANC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 3.5 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 1.5 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Réf. Routeco
20AC3P5A0AYNANC0
Réf. Fournisseur
20AC3P5A0AYNANC0
Réf. Commerciale
20AC3P5A0AYNANC0
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
3.5 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
1.5 kW
fréquence du secteur:
50 Hz
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
1.1 kW
6
avec élément de commande:
oui
protocole pris en charge pour TCP/IP:
oui
supporte protocole Modbus:
non
protocole pris en charge pour Data-Highway:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
protocole pris en charge pour DeviceNet Safety:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles USB:
0
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
hauteur:
234.6 mm
largeur:
171.7 mm
profondeur:
179.8 mm