Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A - 20AC037A0AYNANC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 20A
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 37 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 18.5 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Réf. Routeco
20AC037A0AYNANC0
Réf. Fournisseur
20AC037A0AYNANC0
Réf. Commerciale
20AC037A0AYNANC0
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
37 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
18.5 kW
indice de protection (IP):
IP20
15 kW
hauteur:
350 mm
largeur:
219.9 mm
profondeur:
179.8 mm