Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 2.1 A at - 20AD2P1C3AYNNNC0
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 2.1 A at
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 2.1 A
  • indice de protection (IP) - IP66
  • fréquence du secteur - 60 Hz
Réf. Routeco
20AD2P1C3AYNNNC0
Réf. Fournisseur
20AD2P1C3AYNNNC0
Réf. Commerciale
20AD2P1C3AYNNNC0
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
2.1 A
indice de protection (IP):
IP66
fréquence du secteur:
60 Hz
6
avec élément de commande:
non
PowerFlex70 AC Drive, 480 VAC, 3 PH, 2.1 Amps, 1 HP Normal Duty, 0.75 HP Heavy Duty,Wall / Machine Mount - IP66/NEMA Type 4X/12 (Indoor Use), with conformal coating, LCD Display, Full Numeric Keypad, Brake IGBT Installed, Without Drive Mounted Brake Resistor, Without CE compliant filter, No Communication Module, Enhanced Control , No Feedback