Allen-Bradley - PowerFlex 527 7.5kW / 10Hp AC - 25C-B032N104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 527 7.5kW / 10Hp AC
  • tension du secteur - 200...240 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 32 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 7.5 kW
Réf. Routeco
25C-B032N104
Réf. Fournisseur
25C-B032N104
Réf. Commerciale
25C-B032N104
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
32 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
7.5 kW
7.5 kW
hauteur:
260 mm
largeur:
130 mm
profondeur:
212 mm
PowerFlex 527 AC Drive, with Embedded Dual Port EtherNet/IP and Integrated Safety, 240 VAC, 3 Phase, 10 HP, 7.5 kW Normal Duty; 10 HP, 7.5 kW Heavy Duty, Frame D, IP20 NEMA / Open Type, No Filter.