Allen-Bradley - PowerFlex 527 5.5kW / 7.5Hp AC - 25C-E9P9N104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 527 5.5kW / 7.5Hp AC
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 525...600 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 9.9 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 5.5 kW
Réf. Routeco
25C-E9P9N104
Réf. Fournisseur
25C-E9P9N104
Réf. Commerciale
25C-E9P9N104
tension du secteur:
525...600 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
9.9 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
5.5 kW
5.5 kW
hauteur:
220 mm
largeur:
109 mm
profondeur:
184 mm
PowerFlex 527 AC Drive, with Embedded Dual Port EtherNet/IP and Integrated Safety, 600 VAC, 3 Phase, 7.5 HP, 5.5 kW Normal Duty; 7.5 HP, 5.5 kW Heavy Duty, Frame C, IP20 NEMA / Open Type, No Filter.