Allen-Bradley - PowerFlex 527 22kW / 30Hp AC D - 25C-D043N114
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 527 22kW / 30Hp AC D
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 43 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 22 kW
Réf. Routeco
25C-D043N114
Réf. Fournisseur
25C-D043N114
Réf. Commerciale
25C-D043N114
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
43 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
22 kW
18.5 kW
hauteur:
300 mm
largeur:
185 mm
profondeur:
279 mm
PowerFlex 527 AC Drive, with Embedded Dual Port EtherNet/IP and Integrated Safety, 480 VAC, 3 Phase, 30 HP, 22 kW Normal Duty; 25 HP, 18.5 kW Heavy Duty, Frame E, IP20 NEMA / Open Type, Filter.