Allen-Bradley - PowerFlex 527 0.75kW / 1Hp AC - 25C-D2P3N104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 527 0.75kW / 1Hp AC
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 2.3 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 0.75 kW
Réf. Routeco
25C-D2P3N104
Réf. Fournisseur
25C-D2P3N104
Réf. Commerciale
25C-D2P3N104
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
2.3 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
0.75 kW
0.75 kW
hauteur:
152 mm
largeur:
72 mm
profondeur:
172 mm
PowerFlex 527 AC Drive, with Embedded Dual Port EtherNet/IP and Integrated Safety, 480 VAC, 3 Phase, 1.0 HP, 0.75 kW Normal Duty; 1.0 HP, 0.75 kW Heavy Duty, Frame A, IP20 NEMA / Open Type, No Filter.