Allen-Bradley - PowerFlex 525 7.5kW (10Hp) AC - 25B-B032N104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 525 7.5kW (10Hp) AC
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 200...240 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 32 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 10 kW
Réf. Routeco
25B-B032N104
Réf. Fournisseur
25B-B032N104
Réf. Commerciale
25B-B032N104
tension du secteur:
200...240 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
32 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
10 kW
10 kW
hauteur:
260 mm
largeur:
130 mm
profondeur:
212 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 240 VAC, 3 Phase, 10 HP, 7.5 kW Normal Duty; 10 HP, 7.5 kW Heavy Duty, Frame D, IP20 NEMA / Open Type, No Filter
  • Power ratings of 0.4…22 kW / 0.5…30 Hp in global voltages from 100...600V
  • Offers compact footprint relative to its power range and Zero Stacking™ mounting with 50 mm airflow gap