Allen-Bradley - PowerFlex 525 4kW (5Hp) AC Dri - 25B-E6P6N104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 525 4kW (5Hp) AC Dri
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 550...550 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 6.6 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 5 kW
Réf. Routeco
25B-E6P6N104
Réf. Fournisseur
25B-E6P6N104
Réf. Commerciale
25B-E6P6N104
tension du secteur:
550...550 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
6.6 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
5 kW
5 kW
nombre d'interfaces matérielles USB:
nombre d'autres interfaces matérielles:
0
hauteur:
180 mm
largeur:
87 mm
profondeur:
172 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 600 VAC, 3 Phase, 5 HP, 4 kW Normal Duty; 5 HP, 4 kW Heavy Duty, Frame B, IP20 NEMA / Open Type, No Filter.