Allen-Bradley - PowerFlex 525 22kW (30Hp) AC D - 25B-E032N104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 525 22kW (30Hp) AC D
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 525...600 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 32 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 30 kW
Réf. Routeco
25B-E032N104
Réf. Fournisseur
25B-E032N104
Réf. Commerciale
25B-E032N104
tension du secteur:
525...600 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
32 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
30 kW
25 kW
nombre d'interfaces matérielles USB:
nombre d'autres interfaces matérielles:
0
hauteur:
300 mm
largeur:
185 mm
profondeur:
279 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 600 VAC, 3 Phase, 30 HP, 22 kW Normal Duty; 25 HP, 18.5 kW Heavy Duty, Frame E, IP20 NEMA / Open Type, No Filter
  • Power ratings of 0.4…22 kW / 0.5…30 Hp in global voltages from 100...600V
  • Offers compact footprint relative to its power range and Zero Stacking™ mounting with 50 mm airflow gap