Allen-Bradley - PowerFlex 525 2.2kW (3Hp) AC D - 25B-E4P2N104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 525 2.2kW (3Hp) AC D
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 550...550 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 4.2 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 3 kW
Réf. Routeco
25B-E4P2N104
Réf. Fournisseur
25B-E4P2N104
Réf. Commerciale
25B-E4P2N104
tension du secteur:
550...550 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
4.2 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
3 kW
3 kW
nombre d'interfaces matérielles USB:
nombre d'autres interfaces matérielles:
0
hauteur:
152 mm
largeur:
72 mm
profondeur:
172 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 600 VAC, 3 Phase, 3 HP, 2.2 kW Normal Duty; 3 HP, 2.2 kW Heavy Duty, Frame A, IP20 NEMA / Open Type, No Filter.